Очень вкусно, сытно. Еда чистая, без каких то волос и тд.
Заказ (один рулон) ждали совсем недолго, что очень удобно, так как ехали мимо и спешили, а кушать хотелось
Девушка , которая готовила очень милая, поздравила с 8 марта и пожелала хорошего дня
Обожаю стар-догс, а этот филиал любимый